Четверг, 14.12.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Когда же наконец у нас будет нормально работать ТВ - Страница 4 - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Когда же наконец у нас будет нормально работать ТВ (Уже два месяца не работает РТР1)
Когда же наконец у нас будет нормально работать ТВ
ZarezyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:46 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (Crypta)
smile глупая ситуация - мне в диспетчерской говорят что Россия1 не работает практически только у меня и значит это проблемы в квартире. а я не могу доказать, что это не в квартире а на передающем оборудование в доме 19, к которому ни кто не подходит на профилактику, потому что кого не встречу из соседей ответа два: либо я ТВ не смотрю, либо подключился к чему-то другому.

На дорогом телеке от Самсунга у меня Россия1 показывает ужасно. А вот на самом дешёвом BBK всё идеально. Перебирал диапазон несколько раз. Делал ручную настройку. Ничего не помогает. Скорее всего, дело в разных встроенных тюнерах в телеках. Т.е. косяк, скорее всего у них. Просто из-за разных телеков у многих его нет.

КатеринаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:47 | Сообщение # 47
На встрече с представителями СЭУ ФС-6, которая состоялась 13 сентября, мы озвучивали вопрос, когда начнёт нормально работать антенна (снова обещают "через месяц") и почему в нашем доме нет того же Мостелекома (ответ был в духе, что это Мостелеком не может или не хочет нас подключать). Мы попросили выложить письмо от Мостелекома на сайт, если такое имеется.

ponaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:23 | Сообщение # 48
У нас тоже пропадал Россия1. В итоге нашли его на другой волне и сменили антенный кабель! показывать столо лучше, правда канал Москва 24, который пропал еще в июне так и не настроился sad

FamilyДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:57 | Сообщение # 49
Quote (Катерина)
ответ был в духе, что это Мостелеком не может или не хочет нас подключать

Екатерина, я вот тоже голосую только за Мостелеком (он же Онлайм).
Уже писал про свое общение с СЭУ ФС-6 по этому вопросу - сообщение №31 в этой же ветке на предыдущей странице.

Самое смешное, что через несколько недель после разговора я вижу объявление в подъезде о подключении к безвестной компании kvidex.
То есть речи о "непроходимости каналов" не идет.

У меня на руках заявка, которую СЭУ ФС-6 должен заполнить и направить в Мостелеком для !ВНИМАНИЕ! бесплатного обследования возможности подключения домов.
Кроме того, СЭУ ФС-6 будет даже получать какие-то там деньги от Мостелекома за количество подключившихся.

Честно говоря, надоело это произвольное предоставление услуг.
Предлагаю собрать пожелания жильцов по составу провайдеров, которых хотели бы видеть, и направить с подписями в СЭУ ФС-6 для принятия мер.
Ведь есть еще Акадо, например.

милаДата: Четверг, 18.10.2012, 17:25 | Сообщение # 50
Уважаемые жильцы домов 19 и 23!
Неужели мы совместно не можем добиться разрешения на подключения наших домов к РОСТЕЛЕКОМУ. сайт их www.rt.ru
Базовый пакет 97 каналов стоит всего 250 рублей.
Почему , мы собственники должны зависить от прихоти нашей управляющей компании, которая работает на нас и которой мы платим свои деньги, при этом не спрашивая нас, что мы хотим иметь в наших домах.
Отзовитесь пожалуйста] cry [b]

MatataДата: Четверг, 18.10.2012, 21:47 | Сообщение # 51
Катерина!
Предлагаю Вам написать письмо от наших домов в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
А мы подпишемся.

КатеринаДата: Вторник, 23.10.2012, 10:20 | Сообщение # 52
Matata, я не могу пока ни от СЭУ, ни от кого-либо из жителей получить письма либо об отказе организаций работать в нашем доме, либо о том, что СЭУ их не пускает в наш дом.

ФАС сможет помочь только с ТВ, так как формально интернет-провайдеры у нас в ассортименте.

MatataДата: Четверг, 24.01.2013, 14:33 | Сообщение # 53
Соседи!
Вчера включила в телевизоре поиск новых каналов (можно просто всё переустановить) и появились 31 канал. Некоторые явно из НТВ+. Посмотрите, у вас тоже так?

Сообщение отредактировал Matata - Четверг, 24.01.2013, 16:14

ponaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:32 | Сообщение # 54
Да, мы тоже искали каналы! Изначально нашли всего 31 канал! Сегодня еще редактировали, теперь из 35!

AKДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:02 | Сообщение # 55
Телевидение у всех закончилось, или это только на 23 доме?

MatataДата: Среда, 12.06.2013, 01:04 | Сообщение # 56
У нас тоже в 19 доме со вчерашнего дня не работает. Говорят, антенну НТВ+ меняют. При чём тут НТВ+ не пойму... Всё эфирного качества было, а не цифрового...

Сообщение отредактировал Matata - Среда, 12.06.2013, 01:04

KannaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:52 | Сообщение # 57
Соседи, у вас как работает ТВ. У меня в 23 доме каналов много стало, но показывает отвратительно. Сплошная рябь. 
Хочу узнать это только у меня или у всех.

IzmoromДата: Четверг, 08.08.2013, 14:25 | Сообщение # 58
У нас много каналов, но все рябит (23к1), звонила диспетчерам, говорят, Вам в "Мостелеком" надо позвонить. Звоню в "Мостелеком"  (хотя вообще не понятно, почему, оплачивая счет в коммунальном платеже, где есть графа "коллективная антена", я должна выяснять, с кем у меня договор, есть ли он)... ладно... в "Мостелекоме" говорят: "Наверное, у вас не с нами договор, Ваша квартира подключена к другой сети, ищите, к кому вы подключены и выясняйте отношения с ними" (это так - вкратце).

EkaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:47 | Сообщение # 59
В платежке за май есть строчка, что с 01.06.13 в соответствии с договором с НКС (Национальные кабельные сети) тариф на услугу "Коллективная антенна" с 01.06.13 составляет 135 руб.
 ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга «Национальные телекоммуникации» (100% голосующих акций – ОАО «Ростелеком»)
В столице НКС оказывает коммерческие услуги под брендом ОнЛайм – цифровое ТВ и выделенный широкополосный доступ в Интернет.
http://www.ncnet.ru
Выходит что Мостелеком тут ни при чем...

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Когда же наконец у нас будет нормально работать ТВ (Уже два месяца не работает РТР1)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Довольны ли Вы работой СЭУ ФС-6?
Всего ответов: 55

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору