Суббота, 26.05.2018

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Каким интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 3 - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
BjorGДата: Среда, 25.12.2013, 16:02 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Кто-нибудь Акадо подключал? Интернет или интернет+ТВ. КАк впечатления?

ZarezyДата: Вторник, 07.01.2014, 18:17 | Сообщение # 32
Цитата BjorG ()
Кто-нибудь Акадо подключал? Интернет или интернет+ТВ. КАк впечатления?
Надеюсь никто.
Устаревшая технология DOCSIS. Которая у авакодо давно достигла предела. Канал общий на телек и инет. Т.е. либо кто-то сидит в инете - либо кто-то смотрит телевидение. Несиметричный канал. Нестабильность. Потеря пакетов. Дальше перечислять минусы уже не хочеться.
P.S. Может за годы у них что-то поменялось. Сомневаюсь.

BjorGДата: Четверг, 16.01.2014, 15:58 | Сообщение # 33
Цитата Zarezy ()
Устаревшая технология DOCSIS. Которая у авакодо давно достигла предела. Канал общий на телек и инет. Т.е. либо кто-то сидит в инете - либо кто-то смотрит телевидение.
В технологиях ничего не понимаю sad Но ТВ с интернетом работают, это точно! Знакомые свидетельствуют.
А вот про качество мнения слишком рознятся, от "скорости нет", до "все летает!"...

ZarezyДата: Четверг, 16.01.2014, 22:45 | Сообщение # 34
Цитата BjorG ()
Но ТВ с интернетом работают, это точно! Знакомые свидетельствуют.
Канал общий с максимумом 5 метров на скачку (обратка меньше половины). Я подразумеваю под сидением в инете: просмотр ютуб видео, игра в онлайн игры, скачка торрентов. Так-то яндекс с вконтактом грузиться будут.

GenarecДата: Пятница, 24.01.2014, 15:00 | Сообщение # 35
Я хочу цифру один подключить. тут вроде кто-то им пользуется. Я даже не знаю с кем посоветоваться, никто из знакомых им никогда не пользовался. А мне нравится, что у него тариф есть, на котором с часу ночи до 8 утра снимаются ограничения на скорость и вместо 65 мбт поднимается до 100 мбт. Вот и сижу думу думаю...

КатеринаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:01 | Сообщение # 36
Я "цифрой" пользуюсь уже не первый год, не только в этом доме, пожаловаться не могу. Родителей подключила - тоже без претензий. IVI смотрим без тормозов.
Не поняла только, что у них с IPTV. Когда-то давно ради интереса пыталась настроить, не получилось - бросила эту затею, звонить в поддержку не хочу - телевизор не смотрю всё равно. 
Скорость не замеряла на соответствие тарифу, про пакеты, синхронность канала ничего не скажу, т.к. в этом не разбираюсь совершенно.

ZarezyДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:00 | Сообщение # 37
Цитата Genarec ()
А мне нравится, что у него тариф есть, на котором с часу ночи до 8 утра снимаются ограничения на скорость и вместо 65 мбт поднимается до 100 мбт. Вот и сижу думу думаю...
 У билайна тоже самое. Если не секрет - для каких целей это нужно?

artemartemДата: Пятница, 31.01.2014, 14:27 | Сообщение # 38
Цитата Катерина ()
Не поняла только, что у них с IPTV. Когда-то давно ради интереса пыталась настроить, не получилось - бросила эту затею, звонить в поддержку не хочу - телевизор не смотрю всё равно.
  Можно и не звонить в ТП, а самостоятельно подключить. Заходите на сайт http://cifra1.tv/, качаете плеер и потом загружаете плэй лист, все это бесплатно, но только для тех, у кого провайдер Цифра 1

GenarecДата: Пятница, 31.01.2014, 14:30 | Сообщение # 39
Цитата Zarezy ()
Если не секрет - для каких целей это нужно?
Не секрет smile чисто для развлекательных - фильмы покачать, в игры по сети поиграть. Я уже оставил цифре заявку на подключение

ZarezyДата: Суббота, 01.02.2014, 13:26 | Сообщение # 40
Цитата Genarec ()
Не секрет smile чисто для развлекательных - фильмы покачать, в игры по сети поиграть. Я уже оставил цифре заявку на подключение
Я конечно тоже фанат скачать фильм в блюрее по 60 гигов. Но для игр важна не скорость, а стабильность канала.

Zarezy5684Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:57 | Сообщение # 41
Я говорил про отсутствие потери пакетов до глобальных узлов.

КатеринаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:44 | Сообщение # 42
Dary, очень надеюсь, что Вы выбрали другого провайдера. Совсем недавно я бы Вам сама посоветовала Цифру1 (Ультранет). Пользуюсь их услугами давно, много лет - ещё до переезда в этот дом. Но последний месяц меня разочаровал полностью. Второй раз в выходные происходит отключение более, чем на час. В прошлый раз на майские праздники сутки интернета не было, и в эти выходные опять. Служба поддержки сперва обещает до обеда следующего дня (!) починить, якобы их ремонтники работают с 10 до 18, теперь выясняется, что в выходные они не работают вообще, и интернет нам починят в доме только в понедельник. Считаю такой подход для современного оператора недопустимым и буду искать себе нового провайдера, у которого есть дежурные ремонтники. Мне приходится иногда работать из дома, и такие "сюрпризы" с интернетом мне не нужны.

artemartemДата: Четверг, 27.11.2014, 13:42 | Сообщение # 43

Делюсьинформацией с теми, кто хочет сменить
провайдера. Выступлю глашатаем от
компании Цифра Один )

ЦифраОдин сейчас проводит акцию “Оплатим
Ваш Интернет”. Это реальная возможность
протестировать качество их Интернета.
Суть такова: выбираешь тариф для
подключения, после подключения начисляют
бонус на лицевой счет в зависимости от
тарифа, также перенесут остаток, который
есть на балансе у старого провайдера.

Подключениеничего не стоит!
Подробностипо бонусам: оплатим-интернет.рф

nemnogoДата: Четверг, 18.12.2014, 15:59 | Сообщение # 44
Цитата artemartem ()
Нормальный. Не бойся. Если не понравится, отключишься, никто же силой не держит.
Я так тоже думаю в любом случае по такой акции как сейчас просто глупо не воспользоваться. Я вот получил при переходе полтора месяца халявного инета, что весьма не дурно.

StetikCДата: Четверг, 25.12.2014, 18:00 | Сообщение # 45
Пользуюсь ультрой, нареканий никаких)

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Знакомы ли Вы с соседями?
Всего ответов: 44

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору