Четверг, 23.11.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Каким интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 2 - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
AKДата: Четверг, 24.01.2013, 12:40 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Matata!
А как к нему подключались, и когда, сейчас они не подключают наши дома, и я так понимаю, что их не пускает управляющая компания.

MatataДата: Четверг, 24.01.2013, 14:31 | Сообщение # 17
AK! Было это в феврале год назад. http://vesnabalt.info/forum/9-82-2 . Спросите в Билайне, что нужно сделать, чтобы они пришли?
Нашу управляющую компанию прессовать надо. Брать ключи на крышу под роспись. Скандалить, писать письма. Пока только так.
Т.е. поднести Билайну стояк в своём подъезде на "блюдечке с голубой каёмочкой"...
Или искать чего-то ещё, новое появляется постоянно. Мои знакомые в восторге от 4G от Мегафона. Тыкают его во всё подряд, таскают с собой.

AKДата: Четверг, 24.01.2013, 15:50 | Сообщение # 18
Matata!
Спасибо. Буду пробовать подключиться, по результатам отпишу в форум.

СоседкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:38 | Сообщение # 19
В 100500 раз позвонила в Билайн, напомнила о заявке. В ответ опять сказали, что нет доступа в спецпомещение, потому что отсутствует договор с управляющей компанией. Ориентировали на 15 марта.

MatataДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:10 | Сообщение # 20
Новый управляющий готов приехать на встречу с жильцами наших домов. Но надо как-то это организовать...

CblpaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:39 | Сообщение # 21
Недавно искали провайдера для домашнего интернета.Сомневались между несколькими, но вообще у нас выбор не такой уж и
богатый. «Цифра Один» очень заманчивое предложение сделала, ее и подключил.
Пока все в порядке, целыми днями сижу, ничего не виснет, сбоев пока тоже не было.

JulayДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:20 | Сообщение # 22
Цитата (Cblpa)
Недавно искали провайдера для домашнего интернета.Сомневались между несколькими, но вообще у нас выбор не такой уж и богатый. «Цифра Один» очень заманчивое предложение сделала, ее и подключил.

Пока все в порядке, целыми днями сижу, ничего не виснет, сбоев пока тоже не было

Что это за провайдер такой и какие тарифы предлагает? Мне бы самую высокую скорость и чтобы не очень дорого было.

CblpaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:10 | Сообщение # 23
Посмотрите тут тарифы http://www.cifra1.ru/r/homeusers/tariff/internet/ Я первый раз подключал, поэтому мне за 199 рэ безлимитку до 60 мбит подключили.
А вы что, раньше не слышали про цифру 1? У нас дом давно этот провайдер обслуживает.

ZarezyДата: Среда, 05.06.2013, 21:55 | Сообщение # 24
Отзывы от друзей были не очень об этом провайдере (Цифра1), поэтому я не пробовал. Но что могу сказать мельком взглянув по вашей ссылке:
1 Они не указывают обратку, и я нигде не вижу надписи, что канал симметричный;
2 У них есть куча услуг по разводу нубов на деньги, типа: "Первоначальная настройка роутера (только доступ в Интернет) 300 руб." Многие провайдеры бесплатно консультируют настройку роутеров по телефону.
В данный момент полностью отказался от М9. И пользуюсь исключительно билайном за последние 4 месяца больше чем на 5 минут разрывов не было. Скорость часто падает конечно. Но пару раз удавалось разогнать до 12 МБ/сек. Сижу на тарифе за 650 руб 80 днём и 100 ночью, мне загоняли, что канал симметричный, но по факту это не так.

Сообщение отредактировал Zarezy - Среда, 05.06.2013, 21:56

КатеринаДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:56 | Сообщение # 25
Друзья, тут соседи инетересуются, что подключать, какие у кого впечатления от имеющихся сейчас провайдеров? Билайн после смены руковдства в СЭУ стали пускать? Удалось ли Онлайм взять на борт? Цитра1 меня немного огорчила увеличением стоимости в августе (хотя раньше всегда было увеличение скорости при прежней цене, а теперь - наоборот). Или может быть, проще поставить по тем же телефонным проводам МГТС? Слышала, что где-то они и оптоволокно тянут... Или пора на 4G переходить?

Елена12Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:56 | Сообщение # 26
Договорилась с Билайном на эту субботу по подключению Интернет+ТВ. Когда звонила подавать заявку, мне оператор сказала, что договора с УК нет, пока услуги не предоставляют на дом (23 к 1), но на следующий день перезвонил специалист и определил время прихода инженера. Из его слов поняла, что они подключают в обход УК. По результату подключения и по качеству услуги отпишусь на следующей неделе.

HelenДата: Вторник, 24.09.2013, 10:18 | Сообщение # 27
Была та же самая история с Билайном.
Пришли, все установили, все работает - и ТВ, и Интернет. Сильных нареканий нет. Бывает, что зависает ТВ, а вначале отключался интернет, но нужно просто роутер вынуть из розетки и вставить обратно. Это было по началу, но сейчас все нормально.

Елена12Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:11 | Сообщение # 28
Цитата (Елена12)
Договорилась с Билайном на эту субботу по подключению Интернет+ТВ. Когда звонила подавать заявку, мне оператор сказала, что договора с УК нет, пока услуги не предоставляют на дом (23 к 1), но на следующий день перезвонил специалист и определил время прихода инженера. Из его слов поняла, что они подключают в обход УК. По результату подключения и по качеству услуги отпишусь на следующей неделе.

Как обещала, отписываюсь по результату подключения Билайна. Специалист пришел в назначенное время, произвел подключение, однако, не без нюансов. Возникли трудности с доступом на чердак, пришлось решать лично.
Сейчас все работает. Сигнал прерывается периодически, но максимум минуты на 2-5. В целом, серьезных нареканий по качеству сигнала нет, но максимальную обещанную скорость трафика пока не наблюдала. Из 70 Мб по условиям подключения пока только 56.

HelenДата: Четверг, 24.10.2013, 16:28 | Сообщение # 29
Лично нас уже утомило постоянное зависание и интернета и ТВ. Реально думаем его уже заменить. 
Каждый вечер виснит, что приходится перегружать и роутер и приставки.

ZarezyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:08 | Сообщение # 30
Пользуюсь Билайном уже пол года. За всё время 1 раз 2 недели назад отключали инет на 9 часов. Потери пакетов и разъединений не обнаружено. Судя по описанию ваших проблем - неправильно настроен роутер. Простая логика, если вы ресетите роутер и инет появляется, то значит он никуда и не пропадал.
P.S. Helen, мы с вами в одном подъезде и вероятность, что свитч на чердаке общий - очень высокая. И если бы у Билайна были бы какие-то траблы, то я бы заметил.

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Довольны ли Вы работой СЭУ ФС-6?
Всего ответов: 55

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору