Четверг, 23.11.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Каким интернет-провайдером вы пользуетесь? - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
ponaДата: Суббота, 24.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые жильцы biggrin
Собираемся подключить интернет, но пока не определились с сетью sad . Кто каким провайдером пользуется wacko ?
Заранее спасибо

МаратДата: Пятница, 13.01.2012, 10:44 | Сообщение # 2
До Нового Года пользовался ADSL от МГТС - качество устраивало, скорость 5 Мбс. Сейчас подключил оптоволокно Билайн - те же 450 руб в месяц, но скорость 15 Мбс. Качество пока хорошее - за 5 дней ни разу не подвел.

Сообщение отредактировал Марат - Пятница, 13.01.2012, 11:02

ponaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Спасибо, будем иметь ввиду!

КатеринаДата: Пятница, 13.01.2012, 19:24 | Сообщение # 4
Пользуюсь Ультрой (цифра1), безлимитка (по трафику) с минимальным тарифом. Так как ТВ не интересуюсь, то вариант устраивает: и ценой, и скоростью (не замеряла, но для скайпа и просмотра он-лайн трансляций мне хватает). Связь не обрывается.

Также обращу внимание на тему http://vesnabalt.info/forum/9-1-1 - там ещё несколько провайдеров обсуждается, в частности соседи предлагают привести в дом Онлайм, там тоже есть приятные тарифы и тв-каналы.

MatataДата: Пятница, 13.01.2012, 20:22 | Сообщение # 5
Марат, а почему телеканалы не подключили, раз уж на БиЛайн перешли? Или Вы ещё как-то решили проблему с некачественным показом телеканалов? Поделитесь опытом.

ponaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Спасибо! в настоящее время подключились к Ультранет) пока вроде все нормально, но теперь выяснилось, что дома показывает от силы 15 каналов ((( так же звонили в онлайм, но он к нам не проведен (

КатеринаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:22 | Сообщение # 7
pona, у меня такое впечатление, что Вы не читали форум smile Я выше давала ссылку на тему, где, в частности, Matata рассказывает о каналах Билайна, а Мила предлагает объединиться тем, кто хочет в наш дом провести Онлайм.

На сайте цифры1 (ультры) сегодня нашла такую страницу про IPTV: http://cifra1.ru/r/homeusers/service/tele/ Сама не пробовала ещё, если у кого есть удачный опыт - напишите.

ZarezyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Перепробовал М9, Билайн и МГТС. 3 худших провайдера, которых я видел в своей жизни, а повидал я много провайдеров. Пользовался М9 и Билайном пол года, МГТСом месяц.
М9 - скорости заявленной не было никогда, разрывы раз-два в день стабильно, причём, видно, что разрыв у всех, т.к. в это время лежит их сайт.
Билайн хуже М9, скорость по вечерам и выходным просто исчезает, подключить услугу статику+внешний ИП я так и не смог, хотя неоднократно общался с ихней тех. поддержкой. Плюс стабильно иногда не бывает инета по нескольку дней, причём обычно у всего района, но это не ускоряет работы по ремонту. Все мои предыдущие провайдеры делали ремонт и в выходные дни, но это не путь Билайна.
МГТС, подключил как резерв, жалею. В течении каждого часа 5-6 разрывов от 1 секунды до 1 минуты. Про скорость говорить вообще нечего.
P.S. Щас подключаюсь к Цифра1, но думаю, что она не лучше. biggrin

Сообщение отредактировал Zarezy - Воскресенье, 24.06.2012, 15:53

ponaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:36 | Сообщение # 9
У нас Цифра1 стоит около полугода. Качает и загружает все быстро, но постоянно обрывается связь на 2-5 минут. Приходиться все время отключаться и подключаться заново, иногда по 10 раз в минуту чтобы интернет заработал. Только страничка загрузилась, как интернет снова приходиться переподключать, так как все зависает. И еще, как только компьютер засыпает, интернет отключается автоматически, поэтому при подключенном WiFi связь на планшетнике постоянно обрывается ((( Были бы альтернативы, конечно, давно бы перешли на что-то другое

ZarezyДата: Вторник, 03.07.2012, 19:58 | Сообщение # 10
И еще, как только компьютер засыпает, интернет отключается автоматически, поэтому при подключенном WiFi связь на планшетнике постоянно обрывается (((

Это говорит о неправильной настройке роутера, а не о проблемах с интернетом. И разрывы могут быть из-за роутера, а не из-за прова. И если у вас роутер непонятной нечитабельной фирмы, то не стоит удивляться.

P.S. Я оформил заявку в Цифру1, мне позвонили на следующее утро на работу. Я вежливо попросил перезвонить. По тону звонившей девушки, это ей не очень понравилось. С тех пор прошла неделя. biggrin Желание подключаться к этому провайдеру как-то пропало.

КатеринаДата: Суббота, 07.07.2012, 15:15 | Сообщение # 11
Из книги жалоб с сайта СЭУ:

04.07.2012 14:39 --- Жалоба (Юлия) id:4048
Добрый день, собиралась установить домашний интернет в квартире по адресу ул Викторенко, дом 4, корп 1, а не вышло: в Билайне объясняют, что не могут попасть в техническую комнату, где стоит их оборудование, потому что нет контакта с вашей организацией. Это как понять? И что нужно, чтобы контакт был установлен?

05.07.2012 10:54 id:4052
Уважаемая Юлия!
Сотрудники Билайн не имеют (временно) доступа в комнату, где стоит их оборудование потому, что данная организация не выполняет свои обязательства по договору, заключенному с нашей организацией.
Администрация ООО «СЭУ «ФС-6»

ZarezyДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:22 | Сообщение # 12
У друга дом был подключен к Билайну. Инет ему не могли подключить от Билайна год. Им было лень 1 кабель толкать с крыши ради 1 человека. Где-то через год ему позвонили и сказали, что теперь готовы. biggrin
Вообще, общаться с Билайном - как общаться с детьми в детском саду. Каждый раз новый ребёнок и каждый раз он не может понять (не знает), что вы от него хотите. Хотя энтузиазм, с которым они пытаются помочь (обычно безуспешно) - очень забавен. Наверное, ради оценок, которые в конце выставляешь.

P.S. А у М9 скорость подразогналась и пока стабильно пашет. Не фонтан конечно, но стало лучше.
P.S.2 Если появятся в 23к1 новые провайдеры - пишите в личку. Сразу оформлю заявку - протестирую и отпишусь на форуме.

СоседкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:27 | Сообщение # 13
Подниму тему.
Всем здравствуйте!

Заехали в квартиру в декабре 2012г. , и тут же на сайте Билайна я оставила заявку на подключение. Сейчас на дворе конец января 2013, а подключения мне не дождаться sad . Звоню в Билайн, говорят, что нет доступа в спецпомещения и когда будет доступ неизвестно. Соседи, подскажите, кого нужно "палочкой потыкать" чтоб у меня наконец-то появился интернет и ТВ?

AKДата: Вторник, 22.01.2013, 13:30 | Сообщение # 14
Добрый день!
Какой интернет в наших домах наиболее качественный сейчас?
Пользуюсь Цифрой один уже второй год, последнее время все хуже и хуже качество, дважды менял роутер, постоянно слышу от их службы техподдержки одно и тоже- у них все отлично проблеммы у нас.
Устал и хочу поменять провайдера. Билайн не может подключиться у нас из-за проблем с управляющей нашей компанией, кто и какой нашел выход из данной ситуации.
И какой интернет у Вас и насколько Вы им довольны?

MatataДата: Вторник, 22.01.2013, 17:54 | Сообщение # 15
АК!
З-й подъезд 19-го дома все четыре квартиры на этаже на Билайне. И интернет и ТВ.
Год назад были на Цифре и на каком- то местном (обсуждали это в другой теме: "Когда же у нас будет нормально работать ТВ"... как-то так), но отказались от их услуг.

Сообщение отредактировал Matata - Вторник, 22.01.2013, 17:58

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » Internet, ТВ, радио, телефон » Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Нужно ли в ЖК "Весна на Балтийском" создавать ТСЖ?
Всего ответов: 66

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору