Среда, 19.12.2018

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Однушки в 23-м доме - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 23 корпус 1 » Однушки в 23-м доме (какие они?)
Однушки в 23-м доме
МаргаритаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Добрый день! Скажите пожалуйста, а что это за муниципальный подъезд? И не в этом ли подъезде выдают квартиры переселенцам из сносимых хрущевок?
Очень интересно почитать отзывы об однушках в 23м доме.
Я сейчас переселяюсь из пятиэтажки. Мне в жилдепартаменте предложили посмотреть кв в доме 23,к1. Однушка.
Посоветуйте, на каком этаже лучше смотреть?
НЕ холодные ли? там вроде бы окна выходят на юго-запад, не так ли?

КатеринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Советую посмотреть из доступных квартир хотя бы три: низкий, средний высокий этаж. Как бы я выбирала (сама живу в 19-м).
1. Посмотрите на планировки квартир. К сожалению, у нас нет данных про квартиры в серой части 23-го дома - там квартиры не продаются. Вас туда селят или можно любую секцию выбирать?
2. Насколько я знаю, все однушки по правилам должны выходить на юг-юз-юв. Так что, скорей всего, в "серой" части окна выходят на общаги. Прошу тех, кто живёт в 23-м поправить, если ошибаюсь. Общаги сами по себе невысокой этажности, но чтобы в их окна и на крышу взглядом не упираться, я бы брала этаж от седьмого - минимум. Но за общагами могут оказаться в зоне видимости ещё здания, может быть, вообще этаж 11 надо попробовать. Жаль, что народ тут не очень активно виды из окон выкладывает - было бы проще понять, что к чему.
Поэтому посмотрите несколько вариантов. Или Вам только один покажут?

МаргаритаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Катерина, добрый день!
Тем, у кого сносят дом, выдают ордер на осморт квартиры. Я была сегодня на 9м этаже. Уютно, но места маловато =)
Интересно, сколько стоят квартиры в этом доме. Однушки, двушки. Может быть, имеет смысл доплатить и выбрать что-то не в муниципальном подъезде.

КатеринаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Маргарита, примерно сориентироваться по стоимости можно на сайте продавца ООО "Докон". Правда, цены, скорей всего, не самые актуальные: он обновляется не часто, лучше позвонить спросить. Докон - дочка застройщика. В 19-м доме на первом этаже есть представитель - он по будням показывает квартиры.
Знаю, что ещё и Инком торгует - их машинка стоит у 23-го дома.
И посмотрите на сайте "Из рук в руки" - можно найти варианты.

Разумеется, стоимость квартир по БТИ - в разы ниже. Может быть, у города более адекватная ценовая политика для будущих жильцов? Доконы и Инкомы - всё же сугубо коммерческие предприятия.

OlesyaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Ребята но Инком точно не рекомендую У них и цены завышены и сами они на покупателя реагируют как удав на кролика. Цены варьируются от 163000руб/м2 - недавно купила. Если будет желание подскажу через какую компанию, тогда пишите лично. Удачи

КатеринаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Olesya, Докон, к сожалению, тоже ещё те жуки. Во-первых, берут за "бронь" квартиры (тысяч от пятисот, зависит от цены), заставляют оплачивать за несколько месяцев расходы СЭУ (за то время, пока человек и не жил там) + сейчас появилась информация, что пару дел по получению собственности через суд они приостановили (якобы такова позиция МФС-6) в связи с арбитражным процессом между Правительством и МАДИ. То есть начали препятствовать получению и через суд.
С Инкомом мне в своё время друзья-риэлторы отсоветовали связываться в принципе. Не только по этому дому, а вообще. И я им верю, поскольку сама насмотрелись на инкомовские условия по вторичке, а уж с новостройкой и подавно связываться не хотелось.

Олеся, а Вы в каком доме? smile

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 23 корпус 1 » Однушки в 23-м доме (какие они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Получили ли Вы Свидетельство о собственности?
Всего ответов: 75

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору