Четверг, 14.12.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Консъержи - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 23 корпус 1 » Консъержи
Консъержи
HelenДата: Пятница, 18.01.2013, 12:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается вопросом консьержей в 23м доме (3-й подъезд волнует особенно)! На какой стадии решение данной задачи, или она еще не ставилась? Предлагаю активизировать с данном вопросе. Очень приятно смотреть на положительную тенденцию 19го дома!

Добавлено (18.01.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Всем добрый день!
К сожалению, не нашлось ни одного отклика на мое сообщение ... как-то даже удивительно.
Неужели всех все устраивает? И никто не хочет, чтобы в подъезде был консьерж?
Прошу Вас хотябы откликнуться, что Вы этого тоже хотите или вам это реально не нужно. 
Можете написать мне лично!!!

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 24.10.2012, 12:13

sosedka23Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:12 | Сообщение # 2
Helen, конечно нужно! Просто,думаю, во-первых не все знают про сайт,а во-вторых как я поняла у нас в доме нет инициативной группы(( Допустим,я бы участвовала, меня много чего не устраивает в обслуживании дома,но я не понимаю куда и к кому обращаться!

Добавлено (26.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
год назад я выставила несколько цветов на подоконник в подъезде, потом начали др.жильцы тоже выставлять,а зимой они исчезли -на мой вопрос 'куда пропали цветы" старшая по дому ответила -что зимой холодно,мы их убираем как раз в консъержную. а еще несколько раз видела как там 'тусовались" сотрудники вроде уборщиц и дворников. как я понимаю пока это помещение используется в качестве подсобки

HelenДата: Среда, 27.02.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Можно повесить объявление в подъезде и собрать подписи: список квартир и рядом подпись, т.о. можно будет собрать информацию, кто хочет коньержа в подъезде.
Так же, напомнить о том, о есть сайт!
Затем, можно будет разбираться с "подсобкой" (через Ольгу Владимировну), и приводить ее впорядок.

_NinOkДата: Четверг, 28.02.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Helen, я готова поучаствовать финансово в оплате консьержей, организационно пока не могу помочь. Максимум, могу начать проводить разъяснительную работу среди соседей, и про сайт, и про консьержей. Мы пока троих знаем :))

HelenДата: Пятница, 01.03.2013, 11:09 | Сообщение # 5
NikOk, это же прекрасно!
Любая помощь будет приветствоваться. Начинайте переговоры со всеми кого знаете и кого просто встретите случайно, как раз и познакомитесь smile
Я говорила с соседями из 19 дома, они рассказали, к все организовывалось у них.
Основной проблемой оказалась желание самих соседей. Просто удивительно, что все хотят, что бы был консьерж и порядок в подъезде.
Просите людей сообщать мне в "личные сообщения", кто поддерживает эту затею!

Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 01.03.2013, 11:11

EkaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Консьержи! это прекрасная затея! А из какого подъезда 23 дома тут собрались соседи? Хотелось бы и в первом подъезде наладить этот вопрос)

HelenДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:02 | Сообщение # 7
Eka, Я представитель 3-го подъезда, и как понимаю,то все, кто писал тут, так же из 3-го. Или я ошибаюсь?
Если мы объединим наши усили, то результативность мероприятия должна быть намного выше.

EkaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:18 | Сообщение # 8
Helen, давайте объединим усилия, тем более,  что хоть подъезды и разные, но дом у нас один и много общих проблем и задач.

HelenДата: Четверг, 07.03.2013, 11:02 | Сообщение # 9

Eka, конечно!
Чем больше сил, тем более эффективно все получится!

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 23 корпус 1 » Консъержи
Страница 1 из 11
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Знакомы ли Вы с соседями?
Всего ответов: 43

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору