Четверг, 23.11.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Отопление на Часовой 19 - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 19 корпус 3 » Отопление на Часовой 19
Отопление на Часовой 19
милаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, закончился в нашем доме по часовой 19, корп.3 отопительный сезон. Батареи чуть теплые, в квартире прохладно и сыро, из=за недостаточного тепла. Звонила диспетчеру Никоноровой, она сказала тепло стоит на автомате. Кто-то же регулирует этот автомат. Оплата за тепло производиться в полном объеме а обслуживающая организация экономит за наш счет. В квартирах есть тоже маленькие дети и эта экономия за наши деньги совершенно недопустима.Для сравнения была в 2-х других домах, обслуживаются другой организацией. Батареи горячие, в квартире тепло, дети груднички в одних ползунках. А у нас нужно самим одеться потеплее и детей приодеть. За что платим?
Кстати отопление оплачиваем отдельной графой и каждая квартира платит приличную сумму, только тепла нет.

Также новый пункт в платежах: эл.маг.тех замки новая плата и почему раньше не было этой графы.
Разве это не входит в обслуживание дома?

Добавлено (01.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МЭРии Москвы по отоплению
662 - 5050 Только сейчас звонила, сделала заявку. Если кто-то из жильцов дома еще позвонит . Я думаю что будет лучше

КатеринаДата: Среда, 06.04.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Моя квартира находится на солнечной стороне, и днём я даже выключаю батареи, чтобы не было душно, но соглашусь, что в ветреные холодные дни батареи порой были чуть тёплые.
Но, уверена, в следующем году мы снова получим перерасчёт за увеличенное потребление отопления, хотя показания счётчика своими глазами вряд ли кто-то сможет увидеть.
Сейчас обращаться в Мэрию для себя смысла не вижу (в квартире тепло), но вот если ситуация повторится осенью, буду вместе с Вами обязательно разбираться. Большое спасибо за телефон горячей линии!
Чтобы доказать, что всю зиму не было тепла, думаю, нужно было им звонить всю зиму, сейчас можно доказать только апрельские показатели sad

По поводу замков писала подробно в этой теме: "Оплата домофона и замков на чёрной лестнице".

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Форумы корпусов » ул. Часовая дом 19 корпус 3 » Отопление на Часовой 19
Страница 1 из 11
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Нужно ли в ЖК "Весна на Балтийском" создавать ТСЖ?
Всего ответов: 66

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору