Четверг, 23.11.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Развитие сайта предложения. - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » О том, о сём... » Сайт vesnabalt.info » Развитие сайта предложения. (Обсуждение развития сайта.)
Развитие сайта предложения.
SergДата: Пятница, 12.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Предлагаю разместить инфо о сайте в подъездах может кто еще не в курсе (могу взять на себя д.23).
2. Марию Крылову обязать включить инфо о сайте в ее рекламные материалы, которые разложены в почтовые ящики.
3. Управляющей компании заменить оплату радиоточки на оплату поддержки и развития сайта biggrin .

КатеринаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Большое спасибо, что неравнодушны к этой теме smile

Я уже что-то подобное начинала тут http://vesnabalt.info/forum/14-20-1

1. Было бы очень здорово, но вот мне мои первые листовки уже не нравятся совсем, хотя делала даже вариант с отрывающимися кусочками с адресом сайта - как в советские времена smile Поэтому готова обсуждать более адекватный вариант, который не стыдно показывать людям. Может быть, вообще не мудрствовать, и написать всего 1-2 предложения?
2. Материалы уже разложены, вряд ли будет вторая волна. К тому же я не хочу, чтобы сайт ассоциировался с какой-ибо организацией. Мы сами по себе, чем горжусь.
3. Забота Ваша, конечно, приятна. Но пока сайт не слишком уж затратный, и, думаю, выйдет на самоокупаемость, благодаря рекламному блоку справа. Надеюсь, он не очень раздражает всех. Гнусный поп-ап от хостера, вылезавший в правом верхнем углу отключён на 2 года, потом, может, вообще куда-то переедем.

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » О том, о сём... » Сайт vesnabalt.info » Развитие сайта предложения. (Обсуждение развития сайта.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Хотели бы Вы иногда отмечать праздники с соседями (во дворах ЖК)?
Всего ответов: 44

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору