Четверг, 23.11.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Получение собственности в ЖК "Весна на Балтийском" - Страница 3 - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Катерина 
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » ЖК "Весна на Балтийском" » Получение собственности в ЖК "Весна на Балтийском"
Получение собственности в ЖК "Весна на Балтийском"
SergДата: Пятница, 19.02.2010, 00:53 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Kanna)
Подписала еще в октябре. Доплачивать буду ближе к судебному заседанию.

Не подскажите, а зачем до суда оплачивать разницу в метрах, и что по цене доплаты за м2, та же, что и в договоре?

КатеринаДата: Пятница, 19.02.2010, 01:05 | Сообщение # 32
Serg, я, конечно, не юрист, но думаю, что правильней приходить в суд честным гражданином, который свои обязательства по договору выполнил полностью. Плата за дополнительные метры по БТИ мне кажется справедливой штукой, но такие выкрутасы как плата за услугу "бронирование квартиры" и возмещение убытков по содержанию дома за период, в который человек там даже не проживал, - это уже граничит с надувательством. Однако плачу всё, чтобы ко мне нельзя было придраться.

Ваш_ПравоведДата: Пятница, 05.03.2010, 11:18 | Сообщение # 33
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Игорь Григоревский, я представляю Юридическую Компанию «ВАШ ПРАВОВЕД».

Обращаю Ваше внимание, что первичная консультация по перспективам Вашего дела бесплатная.
Воспользуйтесь своим правом на защиту!

Добавлено (05.03.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Добрый день!
Много уважаемые женщины, спешим поздравить вас с наступающим праздником, 8 марта! Желаем вам здоровья, любви и благополучия.
С уважением, коллектив ЮК "Ваш правовед" smile

uristДата: Пятница, 02.04.2010, 17:30 | Сообщение # 34
Добрый день жители ЖК Весна на Балтийской!

Юридическая компания "ЗАЩИТА ИНВЕСТИЦИЙ" продолжает работу по оформлению квартир в собственность через суд.Хотим сообщить , что мы единственная юридическая компания имеющая практический положительный опыт по признанию права собственности через суд в ЖК "Весна на Балтийской".

С уважением,
Генеральный директор
юридической компании ООО "ЗАЩИТА ИНВЕСТИЦИЙ"
Крылова Мария Михайловна

Добавлено (02.04.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Поздравляем жителей ЖК обратившихся в нашу юридическую компанию за оформлением права собственности на квартиры через суд.

02 апреля 2010 года Савеловский районный суд г.Москвы вынес 17 положительных решений о признании права собственности на квартиры в ЖК "Весна на Балтийской".

С уважением
Крылова Мария Михайловна
Генеральный директор юридической компании
ООО"Защита Инвестиций"
8(495)782-65-60

КатеринаДата: Пятница, 02.04.2010, 23:39 | Сообщение # 35
Мария, а при этом издержки за суд можно получить с Докона? Я не считаю правильным, что СОС, который я должна получать автоматически после покупки квартиры, обходится жителю в 30 тысяч из-за подобных умышленных проволочек Докона.

uristДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:15 | Сообщение # 36
Уважаемая Катерина!
Взыскать с ДОКОНА указанную сумму абсолютно реально,существует единственное "но",
в таком случае, ДОКОН будет обжаловать решения суда и процесс оформления квартир в собственность затянется на несколько месяцев.

С уважением
Крылова Мария Михайловна
Генеральный директор юридической компании
ООО"Защита Инвестиций"
8(495)782-65-60

Сообщение отредактировал urist - Понедельник, 05.04.2010, 20:22

КатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:56 | Сообщение # 37
Kanna, расскажите, пожалуйста, как Ваши дела? Можно Вас с получением СОС поздравить?

AlexeyДата: Вторник, 04.05.2010, 10:08 | Сообщение # 38
Просил у Крыловой М. показать решение суда, ответа так и не получил, думайте сами

OrionДата: Четверг, 06.05.2010, 17:54 | Сообщение # 39
Добрый день, уважаемые жители ЖК "Весна на Балтийском"
Представляю Юридическое бюро "Защита собственности" (о котором говорила Kanna).

С уважением,
Старший партнер
Юрбюро "Защита собственности"
Сергей Овчинников

Сообщение отредактировал Orion - Пятница, 07.05.2010, 11:11

КатеринаДата: Четверг, 06.05.2010, 19:41 | Сообщение # 40
Orion, да, Kanna упоминала название Вашей компании, но мы пока так и не поняли, чем завершился процесс.
Мне тоже очень хотелось бы, как и Алексею, увидеть решение суда по нашему дому хоть от кого-то.

KannaДата: Пятница, 07.05.2010, 09:02 | Сообщение # 41
2 апреля по словам Крыловой Марии вынесено решение. Ждем регистрации.

uristДата: Четверг, 13.05.2010, 17:43 | Сообщение # 42
Добрый день!

Уважаемая Kanna, все обьекты по которым Савеловский суд вынес положительные решения 02 апреля будут зарегистрированны в УФРС ( т.е.оформл. свидетельство о собствености) 27 мая 2010 года.

С уважением Крылова Мария Михайловна

Сообщение отредактировал urist - Четверг, 13.05.2010, 18:03

AlexeyДата: Среда, 19.05.2010, 11:45 | Сообщение # 43
Quote (urist)
Уважаемая Kanna, все обьекты по которым Савеловский суд вынес положительные решения 02 апреля будут зарегистрированны в УФРС ( т.е.оформл. свидетельство о собствености) 27 мая 2010 года.
С уважением Крылова Мария Михайловна

Давно уже нет УФРС (Указ Президента РФ от 25 декабря 2008 года), вероятно не всем юристам это известно...

uristДата: Вторник, 25.05.2010, 16:22 | Сообщение # 44
Уважаемый Alexey!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве ( специально для Вас).

СМирновДата: Среда, 26.05.2010, 19:35 | Сообщение # 45
Помогу признать право собственности через суд. Полученно положительное решение по адресу ул. Часовая д.23. Решение готов предоставить всем желающим, при заключении договора на оказание услуг. Дорого.

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » Общий форум жителей » ЖК "Весна на Балтийском" » Получение собственности в ЖК "Весна на Балтийском"
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Хотели бы Вы иногда отмечать праздники с соседями (во дворах ЖК)?
Всего ответов: 44

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору