Четверг, 14.12.2017

Жилой комплекс «Весна на Балтийском»

ул. Часовая д.19 к.3, д.23 к.1 

Почему вы выбрали ЖК "Весна на Балтийском" - Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » О том, о сём... » Болтушка » Почему вы выбрали ЖК "Весна на Балтийском" (Давайте расскажем будущим покупателям правду)
Почему вы выбрали ЖК "Весна на Балтийском"
КатеринаДата: Суббота, 15.10.2011, 03:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В этой теме можно хвалить и наши дома, и рассказывать о том, как хорошо в других новостройках. Выбрали бы вы другой дом, если бы вам снова предстояло искать квартиру?

Признаться, мой выбор квартиры длился более года, возможно, даже двух. С нашими друзьями-риэлторами мы отсмотрели множество квартир как в старом фонде, так и новостройки. Поняли, что покупать в старом доме не имеет смысла (старые коммуникации, невозможность свободной планировки, крайне разнородный социальный состав) и наивно понадеялись, что здесь и подъезды будут чище, и с условиями проживания получше.
Дом привлёк приятной глазу архитектурой, неплохими планировками (хотя лоджии можно было бы не отделять от квартир, раз они всё равно почти все застеклённые). Панельные, блочные дома не рассматривались - только монолитно-кирпичные.
Хотелось остаться в САО, чтобы метро было рядом, но не с окнами на шоссе. В целом район Аэропорт считаю привлекательным. Хотя вид из моего окна оставляет желать лучшего (Триумф-палас красивый, но вниз лучше не смотреть на это нагромождение серых коробок). К сожалению, однушек на другую сторону у нас нет (по СНИПам). Куда больше мне нравятся пейзажи из Аэробуса, Города Яхт, Янтарного города. Но по ценам, конечно, это дороже (хотя и у нас неоправданно зашкаливает). Ходынку не рассматривали из-за значительной удалённости от метро (правда, его там планируют строить).
Удручает возня с продавцом, застройщиком и обслуживающей организацией. Но без этого, как я понимаю, сейчас редкая новостройка живёт.
Не нравится крохотная придомовая территория. Сплошной асфальт, очень тесно. Про проблемы ЖКХ вообще куча тем на форуме (сжато можно прочитать в новости про предварительные результаты анкетирования).
Не знаю, выбрала ли я ещё какой-то дом, если бы пришлось искать во второй раз. Хороших новостроек сейчас мало. И покупать на стадии строительства (до ввода в эксплуатацию) - страшно. Пример тому - Северный парк.

AlkuzДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:46 | Сообщение # 2
У меня всё намного проще)) Так решило государство))) Получил первый смотровой по программе сноса пятиэтажек в доме 19 корп. 3, на него и согласился)) Квартирка маленькая, неудобная, вид из окна атас biggrin но это лучше чем то что было до этого (комната в коммуналке). Так что на фоне предыдущего жилья общие впечатления только положительные))))

КатеринаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Alkuz, а получается и выбирать нельзя? Отказался от первого предложенного варианта, и если второй не понравится ещё больше, то к первому уже не вернутся? Ну я понимаю, что за определённую сумму возможно всё, я про официальные пути. Расскажите, пожалуйста. Хотелось бы услышать ещё про отделку в квартирах и вообще про подъезд. А то как загадочный параллельный мир, прямо :)) Соседи же! Что у вас город говорит про собственность? Или вообще молчат, как партизаны?

SiteronДата: Среда, 12.11.2014, 10:59 | Сообщение # 4
Даже и не знаю, выбрал и все.

wrightdinДата: Среда, 15.04.2015, 16:57 | Сообщение # 5
увидела рекламу, понравилась сумма, район тоже ничего smile все просто

Форум жителей ЖК "Весна на Балтийском" » О том, о сём... » Болтушка » Почему вы выбрали ЖК "Весна на Балтийском" (Давайте расскажем будущим покупателям правду)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диспетчерская
8 (495) 950-22-96
8 (495) 950-22-87
8 (919) 990-82-94

Домофон
8 (903) 299-40-75

Лифты
8 (499) 152-49-11

Инженер
Ольга Владимировна
8 (915) 077-43-91
вторник, четверг
с 9 до 13

Почтовый индекс
125315

СЭУ «ФС-6»

Счётчики воды
вход в кабинет СЭУ «ФС-6»

Электричество
кабинет Мосэнергосбыта

Режим шумовых работ
с 10 до 14, с 16 до 18
В выходные и праздники не шумим!

Являетесь ли вы жителем ЖК "Весна на Балтийском"
Всего ответов: 163

Яндекс.ПогодаПогода в Москве

Rambler's Top100

Сайт и форум жителей ЖК Весна на Балтийском Vesnabalt.info - удобный и насыщенный портал для всех, кто проживает (собирается приобрести квартиру, офис, жилую и нежилую недвижимость или просто интересуется жизнью соседей) в Жилом комплексе Весна на Балтийском, расположенном в Северном Административном округе (САО) города Москвы в районе Аэропорт, новостройке рядом с метро Сокол по адресу улица Часовая д. 19 к. 3 и ул.Часовая 23 к. 1. Наш сайт vesnabalt.info - некоммерческое, неофициальное сообщество жильцов, форум жителей жк весна на балтийской - площадка для свободного общения и выражения мнений. Мы хотим, чтобы наш дом был уютным, безопасным, а квартиры - привлекательными, в том числе и как надёжные семейные инвестиции. Как получить собственность в ЖК Весна на балтийской, оформить СОС через суд, сколько стоит гараж, ТСЖ Весна на Балтийском, где найти дизайнера и честных строителей, сколько стоит квартира на Соколе, планировки квартир, новости, фото, объявления для жителей - всё это и многое другое - темы нашего форума.
Приходите, читайте, общайтесь!

Письмо администратору